【冬のおいらせ号 Fuyuno Oirasego】八戸-奥入瀬渓流・十和田湖 運行期間2024/2/2~2/26

八戸駅西口発 時刻表

おいらせ29号
運行期間 2/2〜2/25
八戸駅西口
Hachinohe St.
13:15
六戸 13:35
十和田まちなか交通広場 13:54
十和田市現代美術館 13:55
奥入瀬ろまんパーク 14:15
奥入瀬渓流温泉 14:32
奥入瀬渓流ホテル 14:35
奥入瀬渓流館(トイレ休憩) 14:50
馬門岩 15:10
銚子大滝 15:25
子ノ口 15:30
ホテル十和田荘(降車のみ) 15:48
十和田湖駅(降車のみ) 15:49
十和田湖冬物語会場 15:50

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

十和田湖冬物語会場発 時刻表

おいらせ22号
運行期間 2/3〜2/26
十和田湖冬物語会場 9:30
十和田湖駅(乗車のみ) 9:31
ホテル十和田荘(乗車のみ) 9:32
子ノ口 9:45
銚子大滝 9:48
馬門岩 10:00
奥入瀬渓流館 10:13
奥入瀬渓流ホテル 10:15
奥入瀬渓流温泉 10:18
奥入瀬ろまんパーク(トイレ休憩) 10:45
十和田市現代美術館 11:05
十和田市まちなか交通広場 11:06
六戸 11:25
八戸駅西口 11:50

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。