盛岡ー岩泉・龍泉洞(早坂高原線)2020年4月1日改正

2020年4月1日改正

盛岡発時刻表

主なバス停
盛岡駅東口 9:10 12:10 14:50 17:50
外庄ヶ畑 9:33 12:33 15:13 18:13
外山森林公園 9:45 12:45 15:25 18:25
岩洞湖 9:59 12:59 15:39 18:39
道の駅三田貝分校 10:35 13:35 16:15 19:15
岩手小川 10:44 13:44 16:24 19:24
岩泉病院前 11:14 14:14 16:54 19:54
龍泉洞前 11:24 14:23 17:04 20:04

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2020年4月1日改正
 ○印…土日祝は運休 △印…土日祝のみ運行

岩泉発時刻表

主なバス停
龍泉洞前 6:00 7:00 8:00 14:00 16:00
岩泉病院前 6:05 7:05 8:05 14:05 16:05
岩手小川 6:31 7:31 8:31 14:31 16:31
道の駅三田貝分校 6:50 7:50 8:50 14:50 16:50
岩洞湖 7:14 8:14 9:14 15:14 17:14
外山森林公園 7:29 8:29 9:29 15:29 17:29
外庄ヶ畑 7:45 8:45 9:45 15:45 17:45
盛岡駅東口 8:20 9:12 10:14 16:14 18:13

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。