盛岡ー葛巻・久慈(白樺号)(主なバス停の時刻) 平成29年11月19日改正

(主なバス停の時刻) 平成29年11月19日改正

盛岡発時刻表

JR JR JR JR JR
盛岡駅 6:30 10:15 13:05 15:10 18:00
夕顔瀬橋 6:32 10:17 13:07 15:12 18:02
舘坂橋 6:35 10:20 13:10 15:15 18:05
上堂 6:37 10:22 13:12 15:17 18:07
厨川駅前 6:42 10:27 13:17 15:22 18:12
巣子 6:47 10:32 13:22 15:27 18:17
盛岡農業高校前 6:51 10:36 13:26 15:32 18:22
盛岡大学前 6:53 10:38 13:28 15:35 18:25
岩手渋民 6:57 10:42 13:32 15:39 18:29
啄木記念館前 6:58 10:43 13:33 15:40 18:30
岩手川口 7:08 10:53 13:43 15:50 18:40
いわて沼宮内駅 7:20 11:05 13:55 16:02 18:52
岩手町大町 7:22 11:07 13:57 16:05 18:55
城山通 7:24 11:09 13:59 16:07 18:57
道の駅くずまき高原 7:47 11:32 14:22 16:27 19:17
葛巻 8:14 11:59 14:49 16:54 19:44
葛巻高校前 8:17 12:02 14:52 16:57 19:47
グリーンテージ入口 8:18 12:03 14:53 16:58 19:48
平庭高原 8:26 12:11 15:01 17:06 19:56
陸中山形 8:45 12:30 15:20 17:23 20:13
久慈駅 9:12 13:00 15:50 17:55 20:45

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

(主なバス停の時刻)平成29年11月19日改正

久慈発時刻表

JR JR JR JR JR
久慈駅 6:55 9:00 12:30 14:30 17:30
陸中山形 7:22 9:27 12:57 14:57 17:57
平庭高原 7:35 9:40 13:10 15:10 18:10
グリーンテージ入口 7:41 9:46 13:16 15:16 18:16
葛巻高校 7:44 9:49 13:19 15:19 18:19
葛巻 7:52 9:57 13:27 15:27 18:27
道の駅くずまき高原 8:21 10:26 13:56 15:56 18:56
城山通 8:35 10:40 14:10 16:10 19:10
岩手町大町 8:37 10:42 14:12 16:12 19:12
いわて沼宮内駅 8:43 10:48 14:18 16:18 19:18
岩手川口 8:48 10:53 14:23 16:23 19:23
啄木記念館前 8:59 11:04 14:34 16:34 19:34
岩手渋民 9:00 11:05 14:35 16:35 19:35
盛岡大学前 9:05 11:10 14:40 16:40 19:40
盛岡農業高校前 9:06 11:11 14:41 16:41 19:41
巣子 9:12 11:17 14:47 16:47 19:47
厨川駅前 9:17 11:22 14:52 16:52 19:52
上堂 9:22 11:27 14:57 16:57 19:57
舘坂橋 9:24 11:29 14:59 16:59 19:59
夕顔瀬橋 9:27 11:32 15:02 17:02 20:02
盛岡駅 9:40 11:45 15:15 17:15 20:11

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。