青森・八戸-奥入瀬・十和田湖(みずうみ号・おいらせ号) ※2022/4/11~11/7までの時刻表2022年4月11日~2022年11月7日までの時刻表
※印「おいらせ27号」の運行日は、10/1~11/7です。ご注意ください。

2022年4月11日~2022年11月7日までの時刻表
※印「おいらせ27号」の運行日は、10/1~11/7です。ご注意ください。

青森駅・八戸駅発時刻表

みずうみ4号 おいらせ25号 みずうみ8号 みずうみ56号 おいらせ27号
運行日 毎日 毎日 毎日 毎日
青森駅 8:20 10:50
新青森駅前 11:05
岩木山展望所 8:48 11:41
萱野茶屋 9:06 11:59
ロープウェー駅前 9:14 12:07
城ヶ倉温泉 9:20 12:13
酸ケ湯温泉 9:25 12:18
睡蓮沼 9:32 12:25
猿倉温泉 9:35 12:28
谷地温泉 9:39 12:32
仙人橋 9:43 12:36
蔦温泉 10:05 12:58 14:00
奥入瀬渓流温泉入口 10:14 13:07 14:09
八戸駅西口 9:35 13:20
六戸 9:55 13:40
十和田市まちなか交通広場 10:14 13:59
十和田市現代美術館 10:15 14:00
奥入瀬ろまんパーク 10:44 14:29
奥入瀬渓流温泉 10:17 11:02 13:10 14:12 14:47
焼山 10:20 11:05 13:13 14:15 14:50
奥入瀬渓流館 10:21 11:06 13:14 14:16 14:51
紫明渓 10:23 11:08 13:16 14:18 14:53
石ヶ戸 10:29 11:14 13:22 14:24 14:59
馬門岩 10:32 11:17 13:25 14:27 15:02
雲井の滝 10:35 11:20 13:28 14:30 15:05
雲井の流れ 10:39 11:24 13:32 14:34 15:09
銚子大滝 10:44 11:29 13:37 14:39 15:14
子ノ口 10:50 11:35 13:43 14:45 15:20
宇樽部 10:55 11:40 13:48 14:50 15:25
下宇樽部 10:56 11:41 13:49 14:51 15:26
十和田湖(休屋) 11:05 11:50 13:58 15:00 15:35

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2022年4月11日~2022年11月7日までの時刻表
※印「おいらせ20号」の運行日は、10/1~11/7です。ご注意ください。

十和田湖発時刻表

おいらせ20号 みずうみ3号 みずうみ55号 みずうみ7号 おいらせ26号
運行日 毎日 毎日 毎日 毎日
十和田湖(休屋) 9:30 10:40 12:00 14:00 16:00
下宇樽部 9:35 10:45 12:05 14:05 16:05
宇樽部 9:36 10:46 12:06 14:06 16:06
子ノ口 9:43 10:53 12:13 14:13 16:13
銚子大滝 9:46 10:56 12:16 14:16 16:16
雲井の流れ 9:50 11:00 12:20 14:20 16:20
雲井の滝 9:53 11:03 12:23 14:23 16:23
馬門岩 9:57 11:07 12:27 14:27 16:27
石ケ戸 10:02 11:12 12:32 14:32 16:32
紫明渓 10:06 11:16 12:36 14:36 16:36
奥入瀬渓流館 10:10 11:20 12:40 14:40 16:40
焼山 10:11 11:21 12:41 14:41 16:41
奥入瀬渓流温泉 10:13 11:24 12:44 14:44 16:43
奥入瀬ろまんパーク 10:40 17:10
十和田市現代美術館 10:57 17:27
十和田市まちなか交通広場 10:58 17:28
六戸 11:18 17:48
八戸駅西口 11:46 18:16
奥入瀬渓流温泉入口 11:26 12:46 14:46
蔦温泉 11:41 12:56 15:01
仙人橋 11:45 15:05
谷地温泉 11:50 15:10
猿倉温泉 11:53 15:13
睡蓮沼 11:57 15:17
酸ケ湯温泉 12:18 15:38
城ヶ倉温泉 12:21 15:41
ロープウェー駅前 12:28 15:48
萱野茶屋 12:33 15:53
岩木山展望所 12:38 15:58
妙見(降車専用) 12:58 16:18
三内丸山遺跡前(降車専用) 13:14 16:34
新青森駅前(降車専用) 13:24 16:44
青森駅 13:39 16:59

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。