青森・八戸-奥入瀬・十和田湖(みずうみ号・おいらせ号) ※2021/4/13からの時刻表2021年4月13日から2021年11月7日までの時刻表 ※指定日:4/13~4/22、6/24~7/6、9/7~11/7(時刻表の「運行日」に指定日と記載されている場合は、上記日のみ運行です)

2021年4月13日から2021年11月7日までの時刻表 ※指定日:4/13~4/22、6/24~7/6、9/7~11/7(時刻表の「運行日」に指定日と記載されている場合は、上記日のみ運行です)

青森駅・八戸駅発時刻表

みずうみ4号 おいらせ25号 みずうみ8号 みずうみ86号 おいらせ27号 みずうみ12号
運行日 毎日 毎日 毎日 毎日 指定日 毎日
青森駅 7:45 10:10 13:25
新青森駅前 10:25 13:40
岩木山展望所 8:13 11:01 14:16
萱野茶屋 8:31 11:19 14:34
ロープウェー駅前 8:39 11:27 14:42
城ヶ倉温泉 8:45 11:33 14:48
酸ケ湯温泉 8:50 11:38 14:53
睡蓮沼 8:57 11:45 15:00
猿倉温泉 9:00 11:48 15:03
谷地温泉 9:04 11:52 15:07
仙人橋 9:08 11:56 15:11
蔦温泉 9:30 12:18 15:33
奥入瀬渓流温泉入口 9:39 12:27 15:42
八戸駅西口 9:35 13:20
六戸 9:55 13:40
十和田市現代美術館 10:15 14:00
奥入瀬ろまんパーク 10:44 14:29
奥入瀬渓流温泉 9:42 11:02 12:30 14:47 15:45
焼山 9:45 11:05 12:33 13:30 14:50 15:48
奥入瀬渓流館 9:46 11:06 12:34 13:31 14:51 15:49
紫明渓 9:48 11:08 12:36 13:33 14:53 15:51
石ヶ戸 9:54 11:14 12:42 13:39 14:59 15:57
馬門岩 9:57 11:17 12:45 13:42 15:02 16:00
雲井の滝 10:00 11:20 12:48 13:45 15:05 16:03
雲井の流れ 10:04 11:24 12:52 13:49 15:09 16:07
銚子大滝 10:09 11:29 12:57 13:54 15:14 16:12
子ノ口 10:15 11:35 13:03 14:00 15:20 16:18
宇樽部 10:20 11:40 13:08 14:05 15:25 16:23
下宇樽部 10:21 11:41 13:09 14:06 15:26 16:24
十和田湖(休屋) 10:30 11:50 13:18 14:15 15:35 16:33

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2021年4月13日から2021年11月7日までの時刻表※4/13~4/22、6/24~7/6、9/7~11/7(時刻表の「運行日」に指定日と記載されている場合は、上記日のみ運行です)

十和田湖発時刻表

おいらせ20号 みずうみ3号 みずうみ85号 みずうみ5号 みずうみ9号 おいらせ26号
運行日 指定日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
十和田湖(休屋) 9:10 10:20 11:50 13:15 15:00 15:20
下宇樽部 9:15 10:25 11:55 13:20 15:05 15:25
宇樽部 9:16 10:26 11:56 13:21 15:06 15:26
子ノ口 9:23 10:33 12:03 13:28 15:13 15:33
銚子大滝 9:26 10:36 12:06 13:31 15:16 15:36
雲井の流れ 9:30 10:40 12:10 13:35 15:20 15:40
雲井の滝 9:33 10:43 12:13 13:38 15:23 15:43
馬門岩 9:37 10:47 12:17 13:42 15:27 15:47
石ケ戸 9:42 10:52 12:22 13:47 15:32 15:52
紫明渓 9:46 10:56 12:26 13:51 15:36 15:56
奥入瀬渓流館 9:50 11:00 12:30 13:55 15:40 16:00
焼山 9:51 11:01 12:31 13:56 15:41 16:01
奥入瀬渓流温泉 9:53 11:04 13:59 15:44 16:03
奥入瀬ろまんパーク 10:20 16:30
十和田市現代美術館 10:37 16:47
六戸 10:57 17:07
八戸駅西口 11:25 17:35
奥入瀬渓流温泉入口 11:06 14:01 15:46
蔦温泉 11:21 14:16 16:01
仙人橋 11:25 14:20 16:05
谷地温泉 11:30 14:25 16:10
猿倉温泉 11:33 14:28 16:13
睡蓮沼 11:37 14:32 16:17
酸ケ湯温泉 11:58 14:53 16:38
城ヶ倉温泉 12:01 14:56 16:41
ロープウェー駅前 12:08 15:03 16:48
萱野茶屋 12:13 15:08 16:53
岩木山展望所 12:18 15:13 16:58
妙見(降車専用) 12:38 15:33 17:18
三内丸山遺跡前(降車専用) 12:54 15:49
新青森駅前(降車専用) 13:04 15:59 17:44
青森駅 13:19 16:14 17:59

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。