青森・八戸-奥入瀬・十和田湖(みずうみ号・おいらせ号)2020年8月1日からの時刻表

2020年8月1日からの時刻表

青森駅・八戸駅発時刻表

みずうみ4号 おいらせ25号 みずうみ8号 みずうみ84号 みずうみ12号
青森駅 7:45 10:10 13:25
新青森駅前 10:25 13:40
岩木山展望所 8:13 11:01 14:16
萱野茶屋 8:31 11:19 14:34
ロープウェー駅前 8:39 11:27 14:42
城ヶ倉温泉 8:45 11:33 14:48
酸ケ湯温泉 8:50 11:38 14:53
睡蓮沼 8:57 11:45 15:00
猿倉温泉 9:00 11:48 15:03
谷地温泉 9:04 11:52 15:07
仙人橋 9:08 11:56 15:11
蔦温泉 9:30 12:18 15:33
奥入瀬渓流温泉入口 9:39 12:27 15:42
八戸駅西口 9:35
六戸 9:55
十和田市現代美術館 10:15
奥入瀬ろまんパーク 10:44
奥入瀬渓流温泉 9:42 11:02 12:30 15:45
焼山 9:45 11:05 12:33 13:00 15:48
奥入瀬渓流館 9:46 11:06 12:34 13:01 15:49
紫明渓 9:48 11:08 12:36 13:03 15:51
石ヶ戸 9:54 11:14 12:42 13:09 15:57
馬門岩 9:57 11:17 12:45 13:12 16:00
雲井の滝 10:00 11:20 12:48 13:15 16:03
雲井の流れ 10:04 11:24 12:52 13:19 16:07
銚子大滝 10:09 11:29 12:57 13:24 16:12
子ノ口 10:15 11:35 13:03 13:30 16:18
宇樽部 10:20 11:40 13:08 13:35 16:23
下宇樽部 10:21 11:41 13:09 13:36 16:24
十和田湖(休屋) 10:30 11:50 13:18 13:45 16:33

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2020年8月1日からの時刻表

十和田湖発時刻表

みずうみ3号 みずうみ85号 みずうみ5号 みずうみ9号 おいらせ26号
十和田湖(休屋) 10:20 11:50 13:15 15:00 15:20
下宇樽部 10:25 11:55 13:20 15:05 15:25
宇樽部 10:26 11:56 13:21 15:06 15:26
子ノ口 10:33 12:03 13:28 15:13 15:33
銚子大滝 10:36 12:06 13:31 15:16 15:36
雲井の流れ 10:40 12:10 13:35 15:20 15:40
雲井の滝 10:43 12:13 13:38 15:23 15:43
馬門岩 10:47 12:17 13:42 15:27 15:47
石ケ戸 10:52 12:22 13:47 15:32 15:52
紫明渓 10:56 12:26 13:51 15:36 15:56
奥入瀬渓流館 11:00 12:30 13:55 15:40 16:00
焼山 11:01 12:31 13:56 15:41 16:01
奥入瀬渓流温泉 11:04 13:59 15:44 16:03
奥入瀬ろまんパーク 16:30
十和田市現代美術館 16:47
六戸 17:07
八戸駅西口 17:35
奥入瀬渓流温泉入口 11:06 14:01 15:46
蔦温泉 11:21 14:16 16:01
仙人橋 11:25 14:20 16:05
谷地温泉 11:30 14:25 16:10
猿倉温泉 11:33 14:28 16:13
睡蓮沼 11:37 14:32 16:17
酸ケ湯温泉 11:58 14:53 16:38
城ヶ倉温泉 12:01 14:56 16:41
ロープウェー駅前 12:08 15:03 16:48
萱野茶屋 12:13 15:08 16:53
岩木山展望所 12:18 15:13 16:58
妙見(降車専用) 12:38 15:33 17:18
三内丸山遺跡前(降車専用) 12:54 15:49
新青森駅前(降車専用) 13:04 15:59 17:44
青森駅 13:19 16:14 17:59

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。