青森・八戸-奥入瀬・十和田湖(みずうみ号・おいらせ号)2020年7月1日からの時刻表

2020年7月1日からの時刻表

青森駅・八戸駅発時刻表

みずうみ4号 おいらせ25号 みずうみ8号 みずうみ84号 みずうみ186号
青森駅 7:45 10:10
新青森駅前 10:25
岩木山展望所 8:13 11:01
萱野茶屋 8:31 11:19
ロープウェー駅前 8:39 11:27
城ヶ倉温泉 8:45 11:33
酸ケ湯温泉 8:50 11:38
睡蓮沼 8:57 11:45
猿倉温泉 9:00 11:48
谷地温泉 9:04 11:52
仙人橋 9:08 11:56
蔦温泉 9:30 12:18
奥入瀬渓流温泉入口 9:39 12:27
八戸駅西口 9:35
六戸 9:55
十和田市現代美術館 10:15
奥入瀬ろまんパーク 10:44
奥入瀬渓流温泉 9:42 11:02 12:30
焼山 9:45 11:05 12:33 13:00 14:10
奥入瀬渓流館 9:46 11:06 12:34 13:01 14:11
紫明渓 9:48 11:08 12:36 13:03 14:13
石ヶ戸 9:54 11:14 12:42 13:09 14:19
馬門岩 9:57 11:17 12:45 13:12 14:22
雲井の滝 10:00 11:20 12:48 13:15 14:25
雲井の流れ 10:04 11:24 12:52 13:19 14:29
銚子大滝 10:09 11:29 12:57 13:24 14:34
子ノ口 10:15 11:35 13:03 13:30 14:40
宇樽部 10:20 11:40 13:08 13:35 14:45
下宇樽部 10:21 11:41 13:09 13:36 14:46
十和田湖(休屋) 10:30 11:50 13:18 13:45 14:55

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2020年7月1日からの時刻表

十和田湖発時刻表

みずうみ85号 みずうみ187号 みずうみ9号 おいらせ26号 みずうみ11号
十和田湖(休屋) 11:50 13:10 15:00 15:20 16:00
下宇樽部 11:55 13:15 15:05 15:25 16:05
宇樽部 11:56 13:16 15:06 15:26 16:06
子ノ口 12:03 13:23 15:13 15:33 16:13
銚子大滝 12:06 13:26 15:16 15:36 16:16
雲井の流れ 12:10 13:30 15:20 15:40 16:20
雲井の滝 12:13 13:33 15:23 15:43 16:23
馬門岩 12:17 13:37 15:27 15:47 16:27
石ケ戸 12:22 13:42 15:32 15:52 16:32
紫明渓 12:26 13:46 15:36 15:56 16:36
奥入瀬渓流館 12:30 13:50 15:40 16:00 16:40
焼山 12:31 13:51 15:41 16:01 16:41
奥入瀬渓流温泉 15:44 16:03 16:44
奥入瀬ろまんパーク 16:30
十和田市現代美術館 16:47
六戸 17:07
八戸駅西口 17:35
奥入瀬渓流温泉入口 15:46 16:46
蔦温泉 16:01 17:01
仙人橋 16:05 17:05
谷地温泉 16:10 17:10
猿倉温泉 16:13 17:13
睡蓮沼 16:17 17:17
酸ケ湯温泉 16:38 17:38
城ヶ倉温泉 16:41 17:41
ロープウェー駅前 16:48 17:48
萱野茶屋 16:53 17:53
岩木山展望所 16:58 17:58
妙見(降車専用) 17:18 18:18
三内丸山遺跡前(降車専用)
新青森駅前(降車専用) 17:44 18:44
青森駅 17:59 18:59

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。