田名部ー大湊駅、自衛隊前、脇野沢(下北線)2021年4月1日改正【土日祝用】

2021年4月1日改正【土日祝用】

田名部発時刻表

1011便 1161便 1111便 1113便 1115便 1031便 1117便 1013便 1119便 1121便
田名部 6:50 7:35 8:35 9:40 10:30 11:30 12:40 13:50 14:30 15:30
むつ総合病院
図書館前 7:00 7:45 8:45 9:50 10:40 11:40 2:50 14:00 14:40 15:40
下北駅通 7:01 14:01
下北駅通(運動公園) 7:46 8:46 9:51 10:41 11:41 12:51 14:41 15:41
むつ市役所
運動公園前 7:49 8:49 9:54 10:44 11:44 12:54 14:44 15:44
むつ工業高校前 7:51 8:51 9:56 10:46 11:46 12:56 14:46 15:46
山田 7:04 7:54 8:54 9:59 10:49 11:49 12:59 14:04 14:49 15:49
大湊駅 7:08 7:58 8:58 10:03 10:53 11:53 13:03 14:08 14:53 15:53
大湊小学校前 7:12 8:02 9:02 10:07 10:57 11:57 13:07 14:12 14:57 15:57
海上自衛隊前 7:15 8:05 9:05 10:10 11:00 12:00 13:10 14:15 15:00 16:00
大湊高校 8:09
高校入口 7:19 8:11 9:09 10:14 11:04 12:04 13:14 14:19 15:04 16:04
宇曽利川 7:22 8:14 9:12 10:17 11:07 12:07 13:17 14:22 15:07 16:07
泉沢 7:29 12:14 14:29
川内町 7:46 12:31 14:46
フェリー前 8:18 13:03 15:18
脇野沢 8:20 13:05 15:20
脇野沢庁舎 8:22 13:07 15:22

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

1033便 1123便 1103便
田名部 16:40 17:30 18:10
むつ総合病院
図書館前 16:50 17:40 18:20
下北駅通
下北駅通(運動公園) 16:51 17:41 18:21
むつ市役所
運動公園前 16:54 17:44 18:24
むつ工業高校前 16:56 17:46 18:26
山田 16:59 17:49 18:29
大湊駅 17:03 17:53 18:33
大湊小学校前 17:07 17:57 18:37
海上自衛隊前 17:10 18:00 18:40
大湊高校
高校入口 17:14 18:04 18:44
宇曽利川 17:17 18:07 18:47
泉沢 17:24
川内町 17:41
フェリー前 18:13
脇野沢 18:15
脇野沢庁舎 18:17

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2021年4月1日改正【土日祝用】

脇野沢、自衛隊前、大湊駅発時刻表

1910便 1010便 1110便 1912便 1112便 1012便 1114便 1116便 1118便 1030便
脇野沢庁舎 6:30 9:20 14:00
脇野沢 6:32 9:22 14:02
フェリー前 6:34 9:24 14:04
川内町 7:06 9:56 14:36
泉沢 7:24 10:14 14:54
宇曽利川 7:30 8:30 9:25 10:20 11:00 11:40 13:50 15:00
高校入口 7:33 8:33 9:28 10:23 11:03 11:43 13:53 15:03
大湊高校
海上自衛隊前 7:35 8:35 9:30 10:25 11:05 11:45 13:55 15:05
大湊小学校前 7:38 8:38 9:33 10:28 11:08 11:48 13:58 15:08
大湊駅 7:42 8:42 9:37 10:32 11:12 11:52 14:02 15:12
山田 7:05 7:47 8:47 9:05 9:42 10:37 11:17 11:57 14:07 15:17
むつ工業高校前 7:06 8:48 9:06 9:43 11:18 11:58 14:08 15:18
運動公園前 7:08 8:50 9:08 9:45 11:20 12:00 14:10 15:20
むつ市役所
下北駅通(運動公園) 7:11 8:53 9:11 9:48 11:23 12:03 14:13 15:23
下北駅通 7:50 10:40
図書館前 7:13 7:51 8:55 9:13 9:50 10:41 11:25 12:05 14:15 15:25
むつ総合病院
田名部 7:25 8:02 9:07 9:25 10:02 10:52 11:37 12:17 14:27 15:37

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

1120便 1122便 1014便 1124便 1126便
脇野沢庁舎 16:25
脇野沢 16:27
フェリー前 16:29
川内町 17:01
泉沢 17:19
宇曽利川 15:40 16:30 17:25 18:20 19:00
高校入口 15:43 16:33 17:28 18:23 19:03
大湊高校
海上自衛隊前 15:45 16:35 17:30 18:25 19:05
大湊小学校前 15:48 16:38 17:33 18:28 19:08
大湊駅 15:52 16:42 17:37 18:32 19:12
山田 15:57 16:47 17:42 18:37 19:17
むつ工業高校前 15:58 16:48 18:38
運動公園前 16:00 16:50 18:40
むつ市役所
下北駅通(運動公園) 16:03 16:53 18:43
下北駅通 17:45
図書館前 16:05 16:55 17:46 18:45
むつ総合病院
田名部 16:17 17:07 17:57 18:57

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。