田名部ー大湊駅、自衛隊前、脇野沢(下北線)2021年4月1日改正【平日用】

2021年4月1日改正【平日用】

田名部発時刻表

11便 411便 261便 891便 231便 171便 173便 21便 911便 175便
運行日 大湊高校休校日運休
田名部 6:50 7:35 7:35 7:55 8:40 9:40 10:20 10:40 11:10
むつ総合病院 7:42 8:01 8:46 9:46 10:26 11:16
図書館前 7:00 7:46 8:07 8:52 9:52 10:32 10:50 11:22
下北駅通 7:01 10:33
下北駅通(運動公園) 7:48 8:08 8:53 9:53 10:51 11:23
むつ市役所 7:48 8:57 9:57 11:27
運動公園前 7:51 7:51 8:11 9:00 10:00 10:54 11:30
むつ工業高校前 7:54 7:54 8:13 9:02 10:02 10:56 11:32
山田 7:04 7:35 7:58 7:58 8:16 9:05 10:05 10:36 10:59 11:35
大湊駅 7:08 7:40 8:02 8:02 8:20 9:09 10:09 10:40 11:39
大湊小学校前 7:12 7:44 8:06 8:06 8:24 9:13 10:13 10:44 11:43
海上自衛隊前 7:15 7:48 8:10 8:10 8:27 9:16 10:16 10:47 11:46
大湊高校 7:52 8:14 8:14
高校入口 7:19 7:54 8:31 9:20 10:20 10:51 11:50
宇曽利川 7:22 7:57 8:34 9:23 10:23 10:54 11:53
泉沢 7:29 8:04 11:01
川内町 7:46 11:18
フェリー前 8:18 11:50
脇野沢 8:20 11:52
脇野沢庁舎 8:22 11:54

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

131便 23便 177便 25便 179便 133便 181便 111便 31便 113便
運行日
田名部 11:50 12:40 13:10 13:45 14:30 15:00 15:50 17:10 17:45 18:30
むつ総合病院 11:56 12:46 13:16 13:51 14:36 15:06 15:56
図書館前 12:00 12:52 13:22 13:57 14:42 15:12 16:02 17:20 17:55 18:40
下北駅通 12:53 13:58
下北駅通(運動公園) 12:03 13:23 14:43 15:13 16:03 17:21 17:56 18:41
むつ市役所 13:27 14:47
運動公園前 12:10 13:30 14:50 15:16 16:06 17:24 17:59 18:44
むつ工業高校前 12:12 13:32 14:52 15:18 16:08 17:26 18:01 18:46
山田 12:15 12:56 13:35 14:01 14:55 15:21 16:11 17:29 18:04 18:49
大湊駅 12:19 13:00 13:39 14:05 14:59 15:25 16:15 17:33 18:08 18:53
大湊小学校前 12:23 13:04 13:43 14:09 15:03 15:29 16:19 17:37 18:12 18:57
海上自衛隊前 12:26 13:07 13:46 14:12 15:06 15:32 16:22 17:40 18:15 19:00
大湊高校
高校入口 12:30 13:11 13:50 14:16 15:10 15:36 16:26 17:44 18:19 19:04
宇曽利川 12:33 13:14 13:53 14:19 15:13 15:39 16:29 17:47 18:22 19:07
泉沢 13:21 14:26 18:29
川内町 13:38 14:43 18:46
フェリー前 14:10 15:15 19:18
脇野沢 14:12 15:17 19:20
脇野沢庁舎 14:14 15:19 19:22

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

913便
運行日
田名部 19:00
むつ総合病院
図書館前 19:10
下北駅通
下北駅通(運動公園) 19:11
むつ市役所
運動公園前 19:14
むつ工業高校前 19:16
山田 19:19
大湊駅
大湊小学校前
海上自衛隊前
大湊高校
高校入口
宇曽利川
泉沢
川内町
フェリー前
脇野沢
脇野沢庁舎

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2021年4月1日改正【平日用】

脇野沢、自衛隊前、大湊駅発時刻表

130便 20便 170便 270便 172便 22便 174便 910便 176便 178便
運行日
脇野沢庁舎 6:30 9:20
脇野沢 6:32 9:22
フェリー前 6:34 9:24
川内町 7:06 9:56
泉沢 7:24 8:15 10:14
宇曽利川 7:00 7:30 8:21 8:55 9:40 10:20 11:15 12:15 12:55
高校入口 7:03 7:33 8:24 8:58 9:43 10:23 11:18 12:18 12:58
大湊高校
海上自衛隊前 7:05 7:35 8:26 9:00 9:45 10:25 11:20 12:20 13:00
大湊小学校前 7:08 7:38 8:29 9:03 9:48 10:28 11:23 12:23 13:03
大湊駅 7:12 7:42 8:33 9:07 9:52 10:32 11:27 12:27 13:07
山田 7:17 7:47 8:38 9:12 9:57 10:37 11:32 12:00 12:32 13:12
むつ工業高校前 7:18 8:39 9:13 9:58 11:33 12:01 12:33 13:13
運動公園前 7:20 8:41 9:15 10:00 11:35 12:03 12:35 13:15
むつ市役所 8:44 9:18 10:03 11:38 12:38 13:18
下北駅通(運動公園) 7:23 8:48 9:22 10:07 11:42 12:06 12:42 13:22
下北駅通 7:50 10:40
図書館前 7:25 7:51 8:50 9:24 10:09 10:41 11:44 12:08 12:44 13:24
むつ総合病院 7:58 8:57 9:31 10:16 10:48 11:51 12:15 12:51 13:31
田名部 7:39 8:04 9:04 9:38 10:23 10:54 11:58 12:22 12:58 13:38

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

24便 180便 400便 110便 30便 112便 10便 114便 116便
運行日 大湊高校休校日運休

脇野沢庁舎 12:35 15:25 16:25

脇野沢 12:37 15:27 16:27

フェリー前 12:39 15:29 16:29

川内町 13:11 16:01 17:01

泉沢 13:29 16:19 17:19

宇曽利川 13:35 14:30 16:00 16:00 16:25 16:45 17:25 18:10 19:30
高校入口 13:38 14:33 16:03 16:03 16:28 16:48 17:28 18:13 19:33
大湊高校
海上自衛隊前 13:40 14:35 16:05 16:05 16:30 16:50 17:30 18:15 19:35
大湊小学校前 13:43 14:38 16:08 16:08 16:33 16:53 17:33 18:18 19:38
大湊駅 13:47 14:42 16:12 16:12 16:37 16:57 17:37 18:22 19:42
山田 13:52 14:47 16:17 16:17 16:42 17:02 17:42 18:27 19:47
むつ工業高校前 14:48 16:18 16:43 17:03 18:28 19:48
運動公園前 14:50 16:20 16:45 17:05 18:30 19:50
むつ市役所 14:53
下北駅通(運動公園) 14:57 16:23 16:48 17:08 18:33 19:53
下北駅通 13:55 17:43
図書館前 13:56 14:59 16:25 16:50 17:10 17:46 18:35 19:55
むつ総合病院 14:03 15:06
田名部 14:09 15:13 16:37 17:02 17:22 17:57 18:47 20:07

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。