新宿→福島・郡山(あぶくま号)

2021年6月1日改正
東北・・・JRバス東北 福交・・・福島交通
※高速バスネットご予約で「池袋駅東口」降車予定のお客さまは、「バスタ新宿」または「王子駅前」を選択してください。

便名 1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号 15号 17号
担当会社 東北 東北 福交 東北 福交 福交 東北 福交 福交
●バスタ新宿(新宿駅) 8:00 9:50 13:00 14:10 16:00 17:00 18:00 19:00 20:30
●王子駅前 8:35 10:25 13:35 14:45 16:35 17:35 18:35 19:35 21:05
西郷BS(白河) 11:20 13:10 16:20 17:30 19:20 20:20 21:20 22:20 23:50
矢吹泉崎バスストップ 11:30 13:20 16:30 17:40 19:30 20:30 21:30 22:30 0:00
須賀川営業所 11:42 13:32 16:42 17:52 19:42 20:42 21:42 22:42 0:12
郡山駅前 12:07 13:57 17:07 18:17 20:07 21:07 22:07 23:07 0:37
二本松バスストップ 12:34 14:24 18:44 22:34
福島西I.C 12:48 14:38 18:58 22:48
福島駅東口 12:59 14:49 19:09 22:59

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。