富岡・広野・いわき→仙台

令和元年7月21日改正(予約制)
新常交・・・新常磐交通 JR…JRバス東北
◆上荒川9:40発は土休日のみ運行

※小名浜→常磐富岡インター区間での降車はできません。

新常交 新常交 新常交 ◆新常交 新常交 JR JR JR
●小名浜 5:00 6:10

●上荒川 5:30 6:40 8:40 9:40 11:40 14:05 16:05 18:05
●いわき駅(番のりば) 5:45 6:55 8:55 9:55 11:55 14:20 16:20 18:20
●好間一小 5:55 7:05 9:05 10:05 12:05 14:30 16:30 18:30
●いわき好間 5:59 7:09 9:09 10:09 12:09 14:34 16:34 18:34


●広野インター 6:25 7:35 9:35 10:35 12:35 15:00 17:00 19:00


●常磐富岡インター 6:42 7:52 9:52 10:52 12:52 15:17 17:17 19:17


仙台駅東口 8:39 9:49 11:49 12:49 14:49 17:14 19:14 21:14

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。