福島→仙台

2021年4月1日改正
JR・・・JRバス東北 福島・・・福島交通 宮交・・・宮城交通
▲はデーゲーム開催日延長運行

JR 福交 福交 福交 福交 福交 福交 宮交 宮交 福交
●福島競馬場 6:54 7:54 8:24 8:44 9:05 9:45 12:50
●福島市役所入口 6:55 7:55 8:25 8:45 9:06 9:46 12:51
●福島県庁前 6:29 7:03 8:03 8:33 8:53 9:13 9:53 10:54 11:44 12:58
●福島駅東口 6:35 7:10 8:10 8:40 9:00 9:20 10:00 11:00 11:50 13:05
●福島中央郵便局 6:39 7:15 8:15 8:45 9:05 9:25 10:05 11:04 11:54 13:10
●稲荷田 6:41 7:17 8:17 8:47 9:07 9:27 10:07 11:06 11:56 13:12
●原田東 6:45 7:22 8:22 8:52 9:12 9:32 10:12 11:10 12:00 13:17
●天王下 6:47 7:24 8:24 8:54 9:14 9:34 10:14 11:12 12:02 13:19
広瀬通一番町 7:48 8:29 9:29 9:59 10:19 10:29 11:09 12:07 12:57 14:14
仙台駅前 7:55 8:32 9:32 10:02 10:22 10:32 11:12 12:10 13:00 14:17

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

JR 福交 福交 福交 福交 宮交 福交 宮交
●福島競馬場 14:50 15:25 16:04 16:44 18:04
●福島市役所入口 14:51 15:26 16:05 16:45 18:05
●福島県庁前 14:09 14:58 15:33 16:13 16:53 17:39 18:13 19:14
●福島駅東口 14:15 15:05 15:40 16:20 17:00 17:45 18:20 19:20
●福島中央郵便局 14:19 15:10 15:45 16:25 17:05 17:49 18:25 19:24
●稲荷田 14:21 15:12 15:47 16:27 17:07 17:51 18:27 19:26
●原田東 14:25 15:17 15:52 16:32 17:12 17:55 18:32 19:30
●天王下 14:27 15:19 15:54 16:34 17:14 17:57 18:34 19:32
広瀬通一番町 15:22 16:24 16:59 17:39 18:19 18:52 19:39 20:27
仙台駅前 15:25 16:26 17:01 17:42 18:22 18:55 19:42 20:30

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

●福島競馬場
●福島市役所入口
●福島県庁前
●福島駅東口
●福島中央郵便局
●稲荷田
●原田東
●天王下
広瀬通一番町
仙台駅前

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。