福島→仙台

2021年4月1日改正
JR・・・JRバス東北 福島・・・福島交通 宮交・・・宮城交通
▲はデーゲーム開催日延長運行

福交 JR 福交 福交 福交 福交 福交 宮交 宮交 福交
●福島競馬場 6:05 6:54 7:24 7:54 8:44 9:45 12:50
●福島市役所入口 6:06 6:55 7:25 7:55 8:45 9:46 12:51
●福島県庁前 6:13 6:44 7:03 7:33 8:03 8:53 9:53 10:54 11:44 12:58
●福島駅東口 6:20 6:50 7:10 7:40 8:10 9:00 10:00 11:00 11:50 13:05
●福島中央郵便局 6:25 6:54 7:15 7:45 8:15 9:05 10:05 11:04 11:54 13:10
●稲荷田 6:27 6:56 7:17 7:47 8:17 9:07 10:07 11:06 11:56 13:12
●原田東 6:32 7:00 7:22 7:52 8:22 9:12 10:12 11:10 12:00 13:17
●天王下 6:34 7:02 7:24 7:54 8:24 9:14 10:14 11:12 12:02 13:19
広瀬通一番町 7:39 8:03 8:29 8:59 9:29 10:19 11:09 12:07 12:57 14:14
仙台駅前 7:42 8:10 8:32 9:02 9:32 10:22 11:12 12:10 13:00 14:17

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

JR 福交 福交 福交 福交 宮交 福交 宮交
●福島競馬場 14:50 15:25 16:04 16:44 18:04
●福島市役所入口 14:51 15:26 16:05 16:45 18:05
●福島県庁前 14:09 14:58 15:33 16:13 16:53 17:39 18:13 19:14
●福島駅東口 14:15 15:05 15:40 16:20 17:00 17:45 18:20 19:20
●福島中央郵便局 14:19 15:10 15:45 16:25 17:05 17:49 18:25 19:24
●稲荷田 14:21 15:12 15:47 16:27 17:07 17:51 18:27 19:26
●原田東 14:25 15:17 15:52 16:32 17:12 17:55 18:32 19:30
●天王下 14:27 15:19 15:54 16:34 17:14 17:57 18:34 19:32
広瀬通一番町 15:22 16:24 16:59 17:39 18:19 18:52 19:39 20:27
仙台駅前 15:25 16:26 17:01 17:42 18:22 18:55 19:42 20:30

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。