仙台→富岡・広野・いわき

令和元年7月21日改正(予約制)
新常交・・・新常磐交通 JR…JRバス東北

◆仙台駅東口20:40発は、土休日のみ運行
※常磐富岡インター→小名浜区間での乗車はできません。

JR JR JR 新常交 新常交 新常交 新常交 ◆新常交
●仙台駅東口(74番のりば) 8:00 10:30 12:30 14:30 15:50 17:20 19:00 20:40


常磐富岡インター 9:57 12:27 14:27 16:27 17:47 19:17 20:57 22:37


広野インター 10:14 12:44 14:44 16:44 18:04 19:34 21:14 22:54


いわき好間 10:40 13:10 15:10 17:10 18:30 20:00 21:40 23:20
いわき中央インター 10:41 13:11 15:11 17:11 18:31 20:01 21:41 23:21
好間一小 10:44 13:14 15:14 17:14 18:34 20:04 21:44 23:24
いわき駅 10:54 13:24 15:24 17:24 18:44 20:14 21:54 23:34
上荒川 11:04 13:34 15:34 17:34 18:54 20:24 22:04 23:44
支所入口 20:47 22:27
小名浜 20:52 22:32

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。