仙台→福島

2021年4月1日改正
JR・・・JRバス東北 福島・・・福島交通 宮交・・・宮城交通
☆は福島競馬開催日・場外馬券発売日のみ延長運行いたします。

宮交 宮交 福交 JR 福交 福交 福交 福交 福交 宮交
●仙台駅前(40番) 7:00 8:05 9:05 9:30 10:00 11:00 12:05 13:00 14:00 15:00
●広瀬通一番町 7:03 8:08 9:08 9:33 10:03 11:03 12:08 13:03 14:03 15:03
天王下 8:03 9:03 10:03 10:28 10:58 11:58 13:03 13:58 14:58 15:58
原田東 8:05 9:05 10:06 10:30 11:01 12:01 13:06 14:01 15:01 16:00
稲荷田 8:09 9:09 10:10 10:34 11:05 12:05 13:10 14:05 15:05 16:04
福島中央郵便局 8:11 9:11 10:13 10:36 11:08 12:08 13:13 14:08 15:08 16:06
福島駅東口 8:17 9:17 10:20 10:42 11:15 12:15 13:20 14:15 15:15 16:12
福島県庁前 8:21 9:21 10:26 10:46 11:21 12:21 13:26 14:21 15:21 16:16
福島市役所入口 10:33 11:28 12:28 13:33 14:28 15:28
福島競馬場 ☆8:30 ☆9:35 10:35 11:30 12:30 13:35 14:30 15:30

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

宮交 JR 福交 福交 福交 福交 福交 福交
●仙台駅前(40番) 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00
●広瀬通一番町 16:03 17:03 17:43 18:23 19:03 19:43 20:23 21:03
天王下 16:58 17:58 18:38 19:18 19:58 20:38 21:18 21:58
原田東 17:00 18:00 18:41 19:21 20:01 20:41 21:21 22:01
稲荷田 17:04 18:04 18:45 19:25 20:05 20:45 21:25 22:05
福島中央郵便局 17:06 18:06 18:48 19:28 20:08 20:48 21:28 22:08
福島駅東口 17:12 18:17 18:55 19:35 20:15 20:55 21:35 22:15
福島県庁前 17:16 18:21 19:01 19:41 20:21 21:01 21:41 22:21
福島市役所入口 19:08 19:48 20:28 21:08 21:48 22:28
福島競馬場 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50 22:30

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

●仙台駅前(40番)
●広瀬通一番町
天王下
原田東
稲荷田
福島中央郵便局
福島駅東口
福島県庁前
福島市役所入口
福島競馬場

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。