仙台→横手・湯沢・大曲(グリーンライナー号)

平成30年4月1日改正
JR…JRバス東北 羽後…羽後交通

J  R J  R 羽 後 羽 後
●仙台駅東口(73番) 8:20 10:20 15:30 17:20
●広瀬通一番町 8:28 10:28 15:38 17:28
山内バスストップ 10:55 12:55 18:05 19:55
横手インター入口 11:06 13:06 18:16 20:06
横手バスターミナル 11:13 13:13 18:23 20:13
十文字案内所 13:30 18:40
湯沢駅前角 13:44 18:54
湯沢営業所 13:45 18:55
せんなん 11:28 20:28
六郷 11:38 20:38
大曲バスターミナル 11:55 20:55

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。