横手・湯沢・大曲→仙台(グリーンライナー号)

平成30年4月1日改正
JR…JRバス東北 羽後…羽後交通

羽 後 羽 後 J  R J  R
●大曲バスターミナル 8:10 15:40
●六郷 8:27 15:57
●せんなん 8:37 16:07
●湯沢営業所 7:00 17:00
●湯沢駅前角 7:01 17:01
●十文字案内所 7:15 17:15
●横手バスターミナル 7:36 8:56 16:26 17:36
●横手インター入口 7:43 9:03 16:33 17:43
●山内バスストップ 7:52 9:12 16:42 17:52
広瀬通一番町 10:17 11:37 19:07 20:17
仙台駅東口 10:25 11:45 19:15 20:25

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。