ジェイアールバス東北株式会社

盛岡−久慈(白樺号) ≪盛岡大学前・岩手町・葛巻町経由≫

盛岡発時刻表

(主なバス停の時刻)

JR JR JR JR JR            
盛岡駅東口 6:30 10:15 13:05 15:10 18:00            
夕顔瀬橋 6:32 10:17 13:07 15:13 18:03            
館坂橋 6:35 10:20 13:10 15:16 18:06            
上堂 6:37 10:22 13:12 15:19 18:09            
厨川駅前 6:42 10:27 13:17 15:25 18:15            
巣子 6:47 10:32 13:22 15:30 18:20            
分れ 6:49 10:34 13:24 15:33 18:23            
盛岡農業高校前 6:51 10:36 13:26 15:35 18:25            
盛岡大学前 6:53 10:38 13:28 15:38 18:28            
渋民中央病院前 6:56 10:41 13:31 15:41 18:31            
岩手渋民 6:57 10:42 13:32 15:42 18:32            
啄木記念館前 6:58 10:43 13:33 15:43 18:33            
岩手川口 7:08 10:53 13:43 15:53 18:43            
いわて沼宮内駅 7:20 11:05 13:55 16:05 18:55            
岩手町大町 7:22 11:07 13:57 16:08 18:58            
城山通 7:24 11:09 13:59 16:10 19:00            
道の駅くずまき高原 7:47 11:32 14:22 16:30 19:20            
葛 巻 8:14 11:59 14:49 16:57 19:47            
葛巻高校前 8:17 12:02 14:52 17:00 19:50            
グリーンテージ入口 8:18 12:03 14:53 17:01 19:51            
平庭高原 8:26 12:11 15:01 17:09 19:59            
陸中山形 8:45 12:30 15:20 17:25 20:15            
久慈駅 9:14 13:02 15:52 17:57 20:47            

久慈発時刻表

(主なバス停の時刻)

JR JR JR JR JR            
久慈駅 6:55 9:00 12:30 14:30 17:30            
陸中山形 7:24 9:29 12:59 14:59 17:59            
平庭高原 7:37 9:42 13:12 15:12 18:12            
グリーンテージ入口 7:43 9:48 13:18 15:18 18:18            
葛巻高校前 7:46 9:51 13:21 15:21 18:21            
葛 巻 7:54 9:59 13:29 15:29 18:29            
道の駅くずまき高原 8:23 10:28 13:58 15:58 18:58            
城山通 8:37 10:42 14:12 16:12 19:12            
岩手町大町 8:39 10:44 14:14 16:14 19:14            
いわて沼宮内駅 8:45 10:50 14:20 16:20 19:20            
岩手川口 8:50 10:55 14:25 16:25 19:25            
啄木記念館前 9:01 11:06 14:36 16:36 19:36            
岩手渋民 9:02 11:07 14:37 16:37 19:37            
渋民中央病院 9:03 11:08 14:38 16:38 19:38            
盛岡大学前 9:07 11:12 14:42 16:42 19:42            
盛岡農業高校前 9:08 11:13 14:43 16:43 19:43            
分 れ 9:10 11:15 14:45 16:45 19:45            
巣 子 9:14 11:19 14:49 16:49 19:49            
厨川駅前 9:19 11:24 14:54 16:54 19:54            
上 堂 9:24 11:29 14:59 16:59 19:59            
舘坂橋 9:26 11:31 15:01 17:01 20:01            
夕瀬顔橋 9:29 11:34 15:04 17:04 20:04            
盛岡駅 9:42 11:47 15:17 17:17 20:13            

Copyright 2009 JR Bus Tohoku Co.,Ltd. All rights reserved.