ジェイアールバス東北株式会社

二戸−久慈(スワロー号)

二戸発時刻表

二戸 → 久慈 時刻表

JR JR JR JR JR JR JR 二戸駅からの運賃    
二戸駅 9:20 10:30 12:00 14:15 16:15 18:15 20:15    
福岡川又 9:23 10:33 12:03 14:18 16:18 18:18 20:18 190円    
道の駅おりつめ 9:43 10:53 12:23 14:38 16:38 18:38 20:38 610円    
大平 9:45 10:55 12:25 14:40 16:40 18:40 20:40 660円    
下細屋 9:46 10:56 12:26 14:41 16:41 18:41 20:41 670円    
円子口 9:47 10:57 12:27 14:42 16:42 18:42 20:42 680円    
岡掘 9:56 11:06 12:36 14:51 16:51 18:51 20:51 830円    
戸呂町 10:01 11:11 12:41 14:56 16:56 18:56 20:56 920円    
戸呂町口 10:08 11:18 12:48 15:03 17:03 19:03 21:03 1,440円    
沢山川 10:12 11:22 12:52 15:07 17:07 19:07 21:07 1,440円    
森前 10:16 11:26 12:56 15:11 17:11 19:11 21:11 1,540円    
生出町 10:19 11:29 12:59 15:14 17:14 19:14 21:14 1,540円    
自動車学校前 10:19 11:29 12:59 15:14 17:14 19:14 21:14 1,540円    
碁石前 10:20 11:30 13:00 15:15 17:15 19:15 21:15 1,540円    
立正寺前 10:20 11:30 13:00 15:15 17:15 19:15 21:15 1,540円    
西の沢 10:21 11:31 13:01 15:16 17:16 19:16 21:16 1,540円    
久慈荒町 10:22 11:32 13:02 15:17 17:17 19:17 21:17 1,540円    
十八日町 10:23 11:33 13:03 15:18 17:18 19:18 21:18 1,540円    
久慈駅着 10:30 11:40 13:10 15:25 17:25 19:25 21:25 1,540円    

久慈発時刻表

久慈 → 二戸 時刻表

JR JR JR JR JR JR JR 久慈駅からの運賃    
久慈駅 6:40 7:35 9:35 11:35 13:35 15:35 16:40    
十八日町 6:41 7:36 9:36 11:36 13:36 15:36 16:41 130円    
久慈荒町 6:42 7:37 9:37 11:37 13:37 15:37 16:42 130円    
西の沢 6:43 7:38 9:38 11:38 13:38 15:38 16:43 150円    
立正寺前 6:43 7:38 9:38 11:38 13:38 15:38 16:43 150円    
碁石前 6:44 7:39 9:39 11:39 13:39 15:39 16:44 150円    
自動車学校前 6:44 7:39 9:39 11:39 13:39 15:39 16:44 190円    
生出町 6:45 7:40 9:40 11:40 13:40 15:40 16:45 190円    
森前 6:48 7:43 9:43 11:43 13:43 15:43 16:48 260円    
沢山川 6:52 7:47 9:47 11:47 13:47 15:47 16:52 460円    
戸呂町口 6:56 7:51 9:51 11:51 13:51 15:51 16:56 530円    
戸呂町 7:03 7:58 9:58 11:58 13:58 15:58 17:03 750円    
岡掘 7:07 8:02 10:02 12:02 14:02 16:02 17:07 790円    
円子口 7:17 8:12 10:12 12:12 14:12 16:12 17:17 850円    
下細屋 7:18 8:13 10:13 12:13 14:13 16:13 17:18 870円    
大平 7:19 8:14 10:14 12:14 14:14 16:14 17:19 910円    
道の駅おりつめ 7:21 8:16 10:16 12:16 14:16 16:16 17:21 930円    
福岡川又 7:41 8:36 10:36 12:36 14:36 16:36 17:41 1,540円    
二戸駅 7:50 8:45 10:45 12:45 14:45 16:45 17:50 1,540円    

Copyright 2009 JR Bus Tohoku Co.,Ltd. All rights reserved.