ジェイアールバス東北株式会社

田名部−大湊駅、自衛隊前、脇野沢(下北線)  平日用

田名部発時刻表

平成30年4月1日改正【平日用】

11便 411便 261便 891便 131便 171便 173便 175便 911便 21便 177便
田名部 6:50 7:40 7:40 7:55 8:45 9:20 10:00 10:20 10:57 11:20
むつ総合病院 7:45 8:00 8:50 9:25 10:05 11:02 11:25
図書館前 6:59 7:50 8:06 8:56 9:31 10:11 10:29 11:08 11:31
下北駅通 7:01 11:10
下北駅通(運動公園) 7:52 8:08 8:58 9:33 10:13 10:31 11:33
むつ市役所 7:53 9:01 9:36 10:16 11:36
運動公園前 7:54 7:55 8:10 9:03 9:38 10:18 10:33 11:38
むつ工業高校前 7:57 7:58 8:12 9:05 9:40 10:20 10:35 11:40
山田 7:03 7:35 7:59 8:00 8:14 9:07 9:42 10:22 10:37 11:12 11:42
大湊駅 7:06 7:39 8:03 8:04 8:17 9:10 9:45 10:25 11:15 11:45
大湊小学校前 7:10 7:43 8:07 8:08 8:21 9:14 9:49 10:29 11:19 11:49
海上自衛隊前 7:13 7:47 8:11 8:12 8:24 9:17 9:52 10:32 11:22 11:52
大湊高校 7:50 8:14 8:15
高校入口 7:15 8:17 8:26 9:19 9:54 10:34 11:24 11:54
宇曽利川 7:17 8:19 8:28 9:21 9:56 10:36 11:26 11:56
泉沢 7:22 8:24 11:31
川内町 7:40 11:49
フェリー前 8:10 12:19
脇野沢 8:11 12:20
脇野沢庁舎 8:13 12:22
179便 181便 23便 271便 133便 135便 111便 31便 113便 115便  
田名部 12:00 12:55 13:45 14:40 15:45 16:15 17:00 17:50 18:20 18:50  
むつ総合病院 12:05 13:00 13:50 14:45 15:50 16:20  
図書館前 12:11 13:06 13:56 14:51 15:56 16:26 17:09 17:59 18:29 18:59  
下北駅通 13:58  
下北駅通(運動公園) 12:13 13:08 14:53 15:58 16:28 17:11 18:01 18:31 19:01  
むつ市役所 12:16 13:11 14:56  
運動公園前 12:18 13:13 14:58 16:00 16:30 17:13 18:03 18:33 19:03  
むつ工業高校前 12:20 13:15 15:00 16:02 16:32 17:15 18:05 18:35 19:05  
山田 12:22 13:17 14:00 15:02 16:04 16:34 17:17 18:07 18:37 19:07  
大湊駅 12:25 13:20 14:03 15:05 16:07 16:37 17:20 18:10 18:40 19:10  
大湊小学校前 12:29 13:24 14:07 15:09 16:11 16:41 17:24 18:14 18:44 19:14  
海上自衛隊前 12:32 13:27 14:10 15:12 16:14 16:44 17:27 18:17 18:47 19:17  
大湊高校  
高校入口 12:34 13:29 14:12 15:14 16:16 16:46 17:29 18:19 18:49 19:19  
宇曽利川 12:36 13:31 14:14 15:16 16:18 16:48 17:31 18:21 18:51 19:21  
泉沢 14:19 15:21 18:26  
川内町 14:37 18:44  
フェリー前 15:07 19:14  
脇野沢 15:08 19:15  
脇野沢庁舎 15:10 19:17  

脇野沢、自衛隊前、大湊駅発時刻表

平成30年4月1日改正【平日用】

910便 130便 20便 132便 270便 134便 170便 22便 172便 174便 136便
脇野沢庁舎 6:35 9:00
脇野沢 6:36 9:01
フェリー前 6:38 9:03
川内町 7:06 9:31
泉沢 7:22 8:35 9:47
宇曽利川 7:10 7:27 8:10 8:40 9:00 9:30 9:52 10:30 11:00 12:05
高校入口 7:12 7:29 8:12 8:42 9:02 9:32 9:54 10:32 11:02 12:07
大湊高校
海上自衛隊前 7:14 7:31 8:14 8:44 9:04 9:34 9:56 10:34 11:04 12:09
大湊小学校前 7:17 7:34 8:17 8:47 9:07 9:37 9:59 10:37 11:07 12:12
大湊駅 7:21 7:39 8:21 8:51 9:11 9:41 10:04 10:41 11:11 12:16
山田 7:13 7:24 7:42 8:24 8:54 9:14 9:44 10:07 10:44 11:14 12:19
むつ工業高校前 7:15 7:26 8:26 8:56 9:16 9:46 10:46 11:16 12:21
運動公園前 7:17 7:28 8:28 8:58 9:18 9:48 10:48 11:18 12:23
むつ市役所 9:00 9:50 10:50 11:20
下北駅通(運動公園) 7:20 7:31 8:31 9:04 9:21 9:54 10:54 11:24 12:26
下北駅通 7:45 10:10
図書館前 7:21 7:32 7:47 8:32 9:05 9:22 9:55 10:12 10:55 11:25 12:27
むつ総合病院 7:38 7:54 8:38 9:11 9:28 10:01 10:19 11:01 11:31 12:33
田名部 7:30 7:43 8:00 8:43 9:16 9:33 10:06 10:25 11:06 11:36 12:38
176便 912便 24便 914便 178便 272便 110便 112便 10便 114便 116便
脇野沢庁舎 12:46 16:35
脇野沢 12:47 16:36
フェリー前 12:49 16:38
川内町 13:17 17:06
泉沢 13:33 15:40 17:22
宇曽利川 12:45 13:38 14:30 15:45 16:30 17:00 17:27 18:05 19:20
高校入口 12:47 13:40 14:32 15:47 16:32 17:02 17:29 18:07 19:22
大湊高校
海上自衛隊前 12:49 13:42 14:34 15:49 16:34 17:04 17:31 18:09 19:24
大湊小学校前 12:52 13:45 14:37 15:52 16:37 17:07 17:34 18:12 19:27
大湊駅 12:56 13:50 14:41 15:56 16:41 17:11 17:39 18:16 19:31
山田 12:59 13:20 13:53 14:10 14:44 15:59 16:44 17:14 17:42 18:19 19:34
むつ工業高校前 13:01 13:22 14:12 14:46 16:01 16:46 17:16 18:21 19:36
運動公園前 13:03 13:24 14:14 14:48 16:03 16:48 17:18 18:23 19:38
むつ市役所 13:05 14:50 16:05
下北駅通(運動公園) 13:09 13:27 14:17 14:54 16:09 16:51 17:21 18:26 19:41
下北駅通 13:56 17:45
図書館前 13:10 13:28 13:58 14:18 14:55 16:10 16:52 17:22 17:47 18:27 19:42
むつ総合病院 13:16 14:05 15:01 16:16
田名部 13:21 13:37 14:11 14:27 15:06 16:21 17:01 17:31 17:58 18:36 19:51
400便                    
脇野沢庁舎                    
脇野沢                    
フェリー前                    
川内町                    
泉沢                    
宇曽利川 19:30                    
高校入口 19:32                    
大湊高校                    
海上自衛隊前 19:34                    
大湊小学校前 19:37                    
大湊駅 19:41                    
山田 19:44                    
むつ工業高校前                    
運動公園前                    
むつ市役所                    
下北駅通(運動公園)                    
下北駅通                    
図書館前                    
むつ総合病院                    
田名部                    

Copyright 2009 JR Bus Tohoku Co.,Ltd. All rights reserved.