ジェイアールバス東北株式会社

八戸駅・十和田市−奥入瀬渓流・十和田湖(冬のおいらせ号) (路線バス予約制)平成30年1月20日〜平成30年2月25日の時刻表

八戸駅発時刻表

十和田荘、十和田湖駅は降車専用です。

八戸発                    
八戸駅西口1番 11:10                    
六戸 11:30                    
十和田市現代美術館 11:50                    
奥入瀬ろまんパーク 12:10                    
奥入瀬渓流ホテル 12:30                    
奥入瀬渓流館(トイレ休憩) 12:45                    
馬門岩(見学時間を設けます) 12:55                    
銚子大滝(見学時間を設けます) 13:20                    
子ノ口 13:25                    
十和田荘(降車のみ) 13:43                    
十和田湖駅(降車のみ) 13:44                    
十和田湖冬物語会場 13:45                    

十和田湖発時刻表

十和田湖駅、十和田荘は乗車専用です。

十和田湖発                    
十和田湖冬物語会場 16:00                    
十和田湖駅(乗車のみ) 16:01                    
十和田荘(乗車のみ) 16:02                    
子ノ口 16:15                    
銚子大滝 16:18                    
馬門岩 16:30                    
奥入瀬渓流館 16:43                    
奥入瀬渓流ホテル 16:45                    
奥入瀬ろまんパーク(トイレ休憩) 17:15                    
十和田市現代美術館 17:35                    
六戸 17:55                    
八戸駅西口1番 18:20                    

Copyright 2009 JR Bus Tohoku Co.,Ltd. All rights reserved.