ジェイアールバス東北株式会社

青森−公立大・モヤヒルズ(横内線)  平成29年11月25日〜3月24日

青森発時刻表

平成29年11月25日改正
 ※印…土・日・祝日及び12/29〜1/3は運休。
 なお、印の有無にかかわらず1/1は全便運休します。

青森駅 6:15 6:40 6:55 7:55 8:10 9:45 11:15 12:00 13:50 15:30 15:50
新町1丁目 6:16 6:41 6:56 7:56 8:11 9:46 11:16 12:01 13:51 15:31 15:51
県庁通り 6:17 6:42 6:57 7:57 8:12 9:47 11:17 12:02 13:52 15:32 15:52
新町2丁目 6:18 6:43 6:58 7:58 8:13 9:48 11:18 12:03 13:53 15:33 15:53
市役所前 6:19 6:44 6:59 7:59 8:14 9:49 11:19 12:04 13:54 15:34 15:54
NTT青森支店前 6:22 6:47 7:02 8:02 8:17 9:52 11:22 12:07 13:57 15:37 15:57
橋本3丁目 6:23 6:48 7:03 8:03 8:18 9:53 11:23 12:08 13:58 15:38 15:58
働く女性の家前 6:24 6:49 7:04 8:04 8:19 9:54 11:24 12:09 13:59 15:39 15:59
みちのく銀行本店前 6:26 6:51 7:06 8:06 8:21 9:56 11:26 12:11 14:01 15:41 16:01
サンロード青森前 6:28 6:53 7:08 8:08 8:23 9:58 11:28 12:13 14:03 15:43 16:03
サンワドー中央店前 6:29 6:54 7:09 8:09 8:24 9:59 11:29 12:14 14:04 15:44 16:04
下玉川 6:30 6:55 7:10 8:10 8:25 10:00 11:30 12:15 14:05 15:45 16:05
上玉川 6:31 6:56 7:11 8:11 8:26 10:01 11:31 12:16 14:06 15:46 16:06
文化会館前
堤橋
棟方志功記念館通り
松原3丁目
奥野
筒井通り
浜田
玉川
上玉川
妙見 6:34 6:59 7:14 8:14 8:29 10:04 11:34 12:19 14:09 15:49 16:09
問屋町入口 6:35 7:00 7:15 8:15 8:30 10:05 11:35 12:20 14:10 15:50 16:10
中央学院大学前 6:36 7:01 7:16 8:16 8:31 10:06 11:36 12:21 14:11 15:51 16:11
北野尻 6:37 7:02 7:17 8:17 8:32 10:07 11:37 12:22 14:12 15:52 16:12
横内 6:39 7:04 7:19 8:19 8:34 10:09 11:39 12:24 14:14 15:54 16:14
浄水場入口 6:40 7:05 7:20 8:20 8:35 10:10 11:40 12:25 14:15 15:55 16:15
亀井 6:41 7:06 7:21 8:21 8:36 10:11 11:41 12:26 14:16 15:56 16:16
桜峰 6:42 7:07 7:22 8:22 8:37 10:12 11:42 12:27 14:17 15:57 16:17
台徳寺前 6:44 7:09 7:24 8:24 8:39 10:14 11:44 12:29 14:19 15:59 16:19
青森公立大学前 6:47 7:20 7:35 8:35 8:42 10:25 11:55 12:32 14:30 16:10 16:22
芙蓉会病院前 6:49 8:44 12:34 16:24
雲谷 6:50 8:45 12:35 16:25
モヤ高原 6:51 8:46 12:36 16:26
モヤヒルズ 7:05 9:00 12:50 16:40
             
青森駅 16:40 17:20 18:00 18:30              
新町1丁目 16:41 17:21 18:01 18:31              
県庁通り 16:42 17:22 18:02 18:32              
新町2丁目 16:43 17:23 18:03 18:33              
市役所前 16:44 17:24 18:04 18:34              
NTT青森支店前 16:47 17:27 18:07 18:37              
橋本3丁目 16:48 18:08 18:38              
働く女性の家前 16:49 18:09 18:39              
みちのく銀行本店前 16:51 18:11 18:41              
サンロード青森前 16:53 18:13 18:43              
サンワドー中央店前 16:54 18:14 18:44              
下玉川 16:55 18:15 18:45              
上玉川 16:56 18:16 18:46              
文化会館前 17:29              
堤橋 17:31              
棟方志功記念館通り 17:32              
松原3丁目 17:33              
奥野 17:34              
筒井通り 17:36              
浜田 17:38              
玉川 17:39              
上玉川 17:40              
妙見 16:59 17:44 18:19 18:49              
問屋町入口 17:00 17:45 18:20 18:50              
中央学院大学前 17:01 17:46 18:21 18:51              
北野尻 17:02 17:47 18:22 18:52              
横内 17:04 17:49 18:24 18:54              
浄水場入口 17:05 17:50 18:25 18:55              
亀井 17:06 17:51 18:26 18:56              
桜峰 17:07 17:52 18:27 18:57              
台徳寺前 17:09 17:54 18:29 18:59              
青森公立大学前 17:20 18:03 18:40 19:10              
芙蓉会病院前              
雲谷              
モヤ高原              
モヤヒルズ              

公立大・モヤヒルズ発時刻表

平成29年11月25日改正
 ※印…土・日・祝日及び12/29〜1/3は運休。
 なお、印の有無にかかわらず1/1は全便運休します。

モヤヒルズ 7:15 9:15 13:05 17:00
モヤ高原 7:18 9:18 13:08 17:03
雲谷 7:19 9:19 13:09 17:04
芙蓉会病院前 7:20 9:20 13:10 17:05
青森公立大学前 7:23 7:35 7:45 8:45 9:23 10:40 12:25 13:13 14:50 16:25 17:08
台徳寺前 7:24 7:36 7:46 8:46 9:24 10:41 12:26 13:14 14:51 16:26 17:09
桜峰 7:26 7:38 7:48 8:48 9:26 10:43 12:28 13:16 14:53 16:28 17:11
亀井 7:27 7:39 7:49 8:49 9:27 10:44 12:29 13:17 14:54 16:29 17:12
浄水場入口 7:28 7:40 7:50 8:50 9:28 10:45 12:30 13:18 14:55 16:30 17:13
横内 7:29 7:41 7:51 8:51 9:29 10:46 12:31 13:19 14:56 16:31 17:14
北野尻 7:30 7:42 7:52 8:52 9:30 10:47 12:32 13:20 14:57 16:32 17:15
中央学院大学前 7:31 7:43 7:53 8:53 9:31 10:48 12:33 13:21 14:58 16:33 17:16
問屋町入口 7:33 7:45 7:55 8:55 9:33 10:50 12:35 13:23 15:00 16:35 17:18
妙見 7:35 7:47 7:57 8:57 9:35 10:52 12:37 13:25 15:02 16:37 17:20
上玉川 7:38 17:23
玉川 7:39 17:24
浜田 7:40 17:25
筒井通り 7:42 17:27
奥野 7:43 17:28
松原3丁目 7:44 17:29
棟方志功記念館通り 7:45 17:30
堤橋 7:48 17:33
文化会館前 7:50 17:35
上玉川 7:49 7:59 8:59 9:37 10:54 12:39 13:27 15:04 16:39
下玉川 7:50 8:00 9:00 9:38 10:55 12:40 13:28 15:05 16:40
サンワドー中央店前 7:51 8:01 9:01 9:39 10:56 12:41 13:29 15:06 16:41
サンロード青森前 7:53 8:03 9:03 9:41 10:58 12:43 13:31 15:08 16:43
みちのく銀行本店前 7:55 8:05 9:05 9:43 11:00 12:45 13:33 15:10 16:45
働く女性の家前 7:56 8:06 9:06 9:44 11:01 12:46 13:34 15:11 16:46
橋本3丁目 7:57 8:07 9:07 9:45 11:02 12:47 13:35 15:12 16:47
NTT青森支店前 7:52 7:58 8:08 9:08 9:46 11:03 12:48 13:36 15:13 16:48 17:37
市役所前 7:54 8:00 8:10 9:10 9:48 11:05 12:50 13:38 15:15 16:50 17:39
新町2丁目 7:57 8:03 8:13 9:13 9:51 11:08 12:53 13:41 15:18 16:53 17:42
県庁通り 7:58 8:04 8:14 9:14 9:52 11:09 12:54 13:42 15:19 16:54 17:43
新町1丁目 7:59 8:05 8:15 9:15 9:53 11:10 12:55 13:43 15:20 16:55 17:44
青森駅 8:10 8:15 8:25 9:25 10:05 11:20 13:05 13:55 15:30 17:05 17:55
             
モヤヒルズ              
モヤ高原              
雲谷              
芙蓉会病院前              
青森公立大学前 17:30 18:15 18:50 19:20              
台徳寺前 17:31 18:16 18:51 19:21              
桜峰 17:33 18:18 18:53 19:23              
亀井 17:34 18:19 18:54 19:24              
浄水場入口 17:35 18:20 18:55 19:25              
横内 17:36 18:21 18:56 19:26              
北野尻 17:37 18:22 18:57 19:27              
中央学院大学前 17:38 18:23 18:58 19:28              
問屋町入口 17:40 18:25 19:00 19:30              
妙見 17:42 18:27 19:02 19:32              
上玉川              
玉川              
浜田              
筒井通り              
奥野              
松原3丁目              
棟方志功記念館通り              
堤橋              
文化会館前              
上玉川 17:44 18:29 19:04 19:34              
下玉川 17:45 18:30 19:05 19:35              
サンワドー中央店前 17:46 18:31 19:06 19:36              
サンロード青森前 17:48 18:33 19:08 19:38              
みちのく銀行本店前 17:50 18:35 19:10 19:40              
働く女性の家前 17:51 18:36 19:11 19:41              
橋本3丁目 17:52 18:37 19:12 19:42              
NTT青森支店前 17:53 18:38 19:13 19:43              
市役所前 17:55 18:40 19:15 19:45              
新町2丁目 17:58 18:43 19:18 19:48              
県庁通り 17:59 18:44 19:19 19:49              
新町1丁目 18:00 18:45 19:20 19:50              
青森駅 18:10 18:55 19:30 20:00              

Copyright 2009 JR Bus Tohoku Co.,Ltd. All rights reserved.