ジェイアールバス東北株式会社

青森・八戸−奥入瀬渓流・十和田湖 (予約不可)平成30年11月5日〜平成30年11月11日の時刻表

青森駅・八戸駅発時刻表

平成30年11月5日〜平成30年11月11日

みずうみ50号 おいらせ23号 みずうみ4号 おいらせ25号 みずうみ8号 みずうみ82号 みずうみ10号 みずうみ88号 みずうみ12号    
青森駅 8:15 9:55 11:30 13:30    
新青森駅前 10:10 11:45 13:45    
岩木山展望所 8:43 10:46 12:21 14:21    
萱野茶屋 9:01 11:04 12:39 14:39    
ロープウェー駅前 9:09 11:12 12:47 14:47    
城ヶ倉温泉 9:15 11:18 12:53 14:53    
酸ケ湯温泉 9:20 11:23 12:58 14:58    
睡蓮沼 9:27 11:30 13:05 15:05    
猿倉温泉 9:30 11:33 13:08 15:08    
谷地温泉 9:34 11:37 13:12 15:12    
仙人橋 9:38 11:41 13:16 15:16    
蔦温泉 8:20 10:00 12:03 13:38 15:38    
十和田湖温泉郷入口 8:29 10:09 12:12 13:47 15:47    
八戸駅西口 8:00 9:35    
六戸 8:20 9:55    
十和田市現代美術館 8:40 10:15    
奥入瀬ろまんパーク 9:09 10:44    
十和田湖温泉郷 8:32 9:27 10:12 11:02 12:15 13:50 15:50    
焼山 8:35 9:30 10:15 11:05 12:18 12:30 13:53 15:25 15:53    
紫明渓 8:38 9:33 10:18 11:08 12:21 12:33 13:56 15:28 15:56    
石ヶ戸 8:44 9:39 10:24 11:14 12:27 12:39 14:02 15:34 16:02    
馬門岩 8:47 9:42 10:27 11:17 12:30 12:42 14:05 15:37 16:05    
雲井の滝 8:50 9:45 10:30 11:20 12:33 12:45 14:08 15:40 16:08    
雲井の流れ 8:54 9:49 10:34 11:24 12:37 12:49 14:12 15:44 16:12    
銚子大滝 8:59 9:54 10:39 11:29 12:42 12:54 14:17 15:49 16:17    
子ノ口 9:05 10:00 10:45 11:35 12:48 13:00 14:23 15:55 16:23    
宇樽部 9:10 10:05 10:50 11:40 12:53 13:05 14:28 16:00 16:28    
下宇樽部 9:11 10:06 10:51 11:41 12:54 13:06 14:29 16:01 16:29    
十和田湖(休屋) 9:20 10:15 11:00 11:50 13:03 13:17 14:38 16:12 16:38    

十和田湖発時刻表

平成30年11月5日〜平成30年11月11日

みずうみ51号 みずうみ1号 みずうみ3号 みずうみ83号 おいらせ22号 みずうみ87号 みずうみ9号 おいらせ26号 みずうみ11号    
十和田湖(休屋) 7:10 8:20 10:20 11:20 12:10 12:30 15:00 15:20 16:00    
下宇樽部 7:15 8:25 10:25 11:25 12:15 12:35 15:05 15:25 16:05    
宇樽部 7:16 8:26 10:26 11:26 12:16 12:36 15:06 15:26 16:06    
子ノ口 7:23 8:33 10:33 11:33 12:23 12:43 15:13 15:33 16:13    
銚子大滝 7:26 8:36 10:36 11:36 12:26 12:46 15:16 15:36 16:16    
雲井の流れ 7:30 8:40 10:40 11:40 12:30 12:50 15:20 15:40 16:20    
雲井の滝 7:33 8:43 10:43 11:43 12:33 12:53 15:23 15:43 16:23    
馬門岩 7:37 8:47 10:47 11:47 12:37 12:57 15:27 15:47 16:27    
石ケ戸 7:42 8:52 10:52 11:52 12:42 13:02 15:32 15:52 16:32    
紫明渓 7:46 8:56 10:56 11:56 12:46 13:06 15:36 15:56 16:36    
焼山 7:51 9:01 11:01 12:04 12:51 13:14 15:41 16:01 16:41    
十和田湖温泉郷 7:54 9:04 11:04 12:53 15:44 16:03 16:44    
奥入瀬ろまんパーク 13:20 16:30    
十和田市現代美術館 13:37 16:47    
六戸 13:57 17:07    
八戸駅西口 14:25 17:35    
十和田湖温泉郷入口 7:56 9:06 11:06 15:46 16:46    
蔦温泉 8:10 9:21 11:21 16:01 17:01    
仙人橋 9:25 11:25 16:05 17:05    
谷地温泉 9:30 11:30 16:10 17:10    
猿倉温泉 9:33 11:33 16:13 17:13    
睡蓮沼 9:37 11:37 16:17 17:17    
酸ケ湯温泉 9:58 11:58 16:38 17:38    
城ヶ倉温泉 10:01 12:01 16:41 17:41    
ロープウェー駅前 10:08 12:08 16:48 17:48    
萱野茶屋 10:13 12:13 16:53 17:53    
岩木山展望所 10:18 12:18 16:58 17:58    
三内丸山遺跡前(降車専用) 10:54 12:54    
新青森駅前(降車専用) 11:04 13:04 17:44 18:44    
青森駅 11:19 13:19 17:59 18:59    

Copyright 2009 JR Bus Tohoku Co.,Ltd. All rights reserved.