ジェイアールバス東北株式会社

青森・八戸−奥入瀬渓流・十和田湖 (予約不可)平成30年10月1日〜平成30年11月4日の時刻表

青森駅・八戸駅発時刻表

平成30年10月1日〜平成30年11月4日

みずうみ50号 おいらせ21号 おいらせ23号 みずうみ2号 みずうみ4号 みずうみ6号 おいらせ25号 みずうみ80号 みずうみ8号 みずうみ82号 みずうみ84号
青森駅 7:45 8:15 8:45 9:55
新青森駅前 10:10
岩木山展望所 8:13 8:43 9:13 10:46
萱野茶屋 8:31 9:01 9:31 11:04
ロープウェー駅前 8:39 9:09 9:39 11:12
城ヶ倉温泉 8:45 9:15 9:45 11:18
酸ケ湯温泉 8:50 9:20 9:50 11:23
睡蓮沼 8:57 9:27 9:57 11:30
猿倉温泉 9:00 9:30 10:00 11:33
谷地温泉 9:04 9:34 10:04 11:37
仙人橋 9:08 9:38 10:08 11:41
蔦温泉 8:20 9:30 10:00 10:30 12:03
十和田湖温泉郷入口 8:29 9:39 10:09 10:39 12:12
八戸駅西口 7:45 8:00 9:35
六戸 8:05 8:20 9:55
十和田市現代美術館 8:25 8:40 10:15
奥入瀬ろまんパーク 8:54 9:09 10:44
十和田湖温泉郷 8:32 9:12 9:27 9:42 10:12 10:42 11:02 12:15
焼山 8:35 9:15 9:30 9:45 10:15 10:45 11:05 11:50 12:18 12:30 13:00
紫明渓 8:38 9:18 9:33 9:48 10:18 10:48 11:08 11:53 12:21 12:33 13:03
石ヶ戸 8:44 9:24 9:39 9:54 10:24 10:54 11:14 11:59 12:27 12:39 13:09
馬門岩 8:47 9:27 9:42 9:57 10:27 10:57 11:17 12:02 12:30 12:42 13:12
雲井の滝 8:50 9:30 9:45 10:00 10:30 11:00 11:20 12:05 12:33 12:45 13:15
雲井の流れ 8:54 9:34 9:49 10:04 10:34 11:04 11:24 12:09 12:37 12:49 13:19
銚子大滝 8:59 9:39 9:54 10:09 10:39 11:09 11:29 12:14 12:42 12:54 13:24
子ノ口 9:05 9:45 10:00 10:15 10:45 11:15 11:35 12:20 12:48 13:00 13:30
宇樽部 9:10 9:50 10:05 10:20 10:50 11:20 11:40 12:25 12:53 13:05 13:35
下宇樽部 9:11 9:51 10:06 10:21 10:51 11:21 11:41 12:26 12:54 13:06 13:36
十和田湖(休屋) 9:20 10:00 10:15 10:30 11:00 11:30 11:50 12:37 13:03 13:17 13:47
みずうみ86号 みずうみ10号 おいらせ27号 みずうみ88号 みずうみ12号            
青森駅 11:30 13:30            
新青森駅前 11:45 13:45            
岩木山展望所 12:21 14:21            
萱野茶屋 12:39 14:39            
ロープウェー駅前 12:47 14:47            
城ヶ倉温泉 12:53 14:53            
酸ケ湯温泉 12:58 14:58            
睡蓮沼 13:05 15:05            
猿倉温泉 13:08 15:08            
谷地温泉 13:12 15:12            
仙人橋 13:16 15:16            
蔦温泉 13:38 15:38            
十和田湖温泉郷入口 13:47 15:47            
八戸駅西口 13:20            
六戸 13:40            
十和田市現代美術館 14:00            
奥入瀬ろまんパーク 14:29            
十和田湖温泉郷 13:50 14:47 15:50            
焼山 13:25 13:53 14:50 15:25 15:53            
紫明渓 13:28 13:56 14:53 15:28 15:56            
石ヶ戸 13:34 14:02 14:59 15:34 16:02            
馬門岩 13:37 14:05 15:02 15:37 16:05            
雲井の滝 13:40 14:08 15:05 15:40 16:08            
雲井の流れ 13:44 14:12 15:09 15:44 16:12            
銚子大滝 13:49 14:17 15:14 15:49 16:17            
子ノ口 13:55 14:23 15:20 15:55 16:23            
宇樽部 14:00 14:28 15:25 16:00 16:28            
下宇樽部 14:01 14:29 15:26 16:01 16:29            
十和田湖(休屋) 14:12 14:38 15:35 16:12 16:38            

十和田湖発時刻表

平成30年10月1日〜平成30年11月4日

みずうみ51号 おいらせ20号 みずうみ1号 みずうみ3号 みずうみ81号 みずうみ83号 みずうみ85号 おいらせ22号 みずうみ87号 みずうみ5号 みずうみ7号
十和田湖(休屋) 7:10 8:00 8:20 10:20 10:50 11:20 11:30 12:10 12:30 13:15 14:05
下宇樽部 7:15 8:05 8:25 10:25 10:55 11:25 11:35 12:15 12:35 13:20 14:10
宇樽部 7:16 8:06 8:26 10:26 10:56 11:26 11:36 12:16 12:36 13:21 14:11
子ノ口 7:23 8:13 8:33 10:33 11:03 11:33 11:43 12:23 12:43 13:28 14:18
銚子大滝 7:26 8:16 8:36 10:36 11:06 11:36 11:46 12:26 12:46 13:31 14:21
雲井の流れ 7:30 8:20 8:40 10:40 11:10 11:40 11:50 12:30 12:50 13:35 14:25
雲井の滝 7:33 8:23 8:43 10:43 11:13 11:43 11:53 12:33 12:53 13:38 14:28
馬門岩 7:37 8:27 8:47 10:47 11:17 11:47 11:57 12:37 12:57 13:42 14:32
石ケ戸 7:42 8:32 8:52 10:52 11:22 11:52 12:02 12:42 13:02 13:47 14:37
紫明渓 7:46 8:36 8:56 10:56 11:26 11:56 12:06 12:46 13:06 13:51 14:41
焼山 7:51 8:41 9:01 11:01 11:34 12:04 12:14 12:51 13:14 13:56 14:46
十和田湖温泉郷 7:54 8:43 9:04 11:04 12:53 13:59 14:49
奥入瀬ろまんパーク 9:10 13:20
十和田市現代美術館 9:27 13:37
六戸 9:47 13:57
八戸駅西口 10:15 14:25
十和田湖温泉郷入口 7:56 9:06 11:06 14:01 14:51
蔦温泉 8:10 9:21 11:21 14:16 15:06
仙人橋 9:25 11:25 14:20 15:10
谷地温泉 9:30 11:30 14:25 15:15
猿倉温泉 9:33 11:33 14:28 15:18
睡蓮沼 9:37 11:37 14:32 15:22
酸ケ湯温泉 9:58 11:58 14:53 15:43
城ヶ倉温泉 10:01 12:01 14:56 15:46
ロープウェー駅前 10:08 12:08 15:03 15:53
萱野茶屋 10:13 12:13 15:08 15:58
岩木山展望所 10:18 12:18 15:13 16:03
三内丸山遺跡前(降車専用) 10:54 12:54 15:49
新青森駅前(降車専用) 11:04 13:04 15:59 16:49
青森駅 11:19 13:19 16:14 17:04
おいらせ24号 みずうみ89号 みずうみ9号 おいらせ26号 みずうみ11号            
十和田湖(休屋) 14:15 14:30 15:00 15:20 16:00            
下宇樽部 14:20 14:35 15:05 15:25 16:05            
宇樽部 14:21 14:36 15:06 15:26 16:06            
子ノ口 14:28 14:43 15:13 15:33 16:13            
銚子大滝 14:31 14:46 15:16 15:36 16:16            
雲井の流れ 14:35 14:50 15:20 15:40 16:20            
雲井の滝 14:38 14:53 15:23 15:43 16:23            
馬門岩 14:42 14:57 15:27 15:47 16:27            
石ケ戸 14:47 15:02 15:32 15:52 16:32            
紫明渓 14:51 15:06 15:36 15:56 16:36            
焼山 14:56 15:14 15:41 16:01 16:41            
十和田湖温泉郷 14:58 15:44 16:03 16:44            
奥入瀬ろまんパーク 15:25 16:30            
十和田市現代美術館 15:42 16:47            
六戸 16:02 17:07            
八戸駅西口 16:30 17:35            
十和田湖温泉郷入口 15:46 16:46            
蔦温泉 16:01 17:01            
仙人橋 16:05 17:05            
谷地温泉 16:10 17:10            
猿倉温泉 16:13 17:13            
睡蓮沼 16:17 17:17            
酸ケ湯温泉 16:38 17:38            
城ヶ倉温泉 16:41 17:41            
ロープウェー駅前 16:48 17:48            
萱野茶屋 16:53 17:53            
岩木山展望所 16:58 17:58            
三内丸山遺跡前(降車専用)            
新青森駅前(降車専用) 17:44 18:44            
青森駅 17:59 18:59            

Copyright 2009 JR Bus Tohoku Co.,Ltd. All rights reserved.