ジェイアールバス東北株式会社

仙台−会津若松 自由乗車制<無予約制>

仙台発時刻表

平成30年4月1日改正
JR…JRバス東北 会津…会津乗合自動車   ◎は長期休みに運行

JR JR 会津 JR 会津 会津 会津 JR                            
三井アウトレットパーク仙台港 ◎14:55 ◎16:05                            
仙台駅東口(72番) 7:50 9:20 13:00 14:20 15:40 16:50 17:50 18:50                            
広瀬通一番町 7:58 9:28 13:08 14:28 15:48 16:58 17:58 18:58                            
                           
会津アピオ前 10:09 11:39 15:19 16:39 17:59 19:09 20:09 21:09                            
北柳原 10:13 11:43 15:23 16:43 18:03 19:13 20:13 21:13                            
会津若松駅前 10:15 11:45 15:25 16:45 18:05 19:15 20:15 21:15                            
神明通り 10:20 11:50 15:30 16:50 18:10 19:20 20:20 21:20                            
鶴ヶ城合同庁舎前 10:25 11:55 15:35 16:55 18:15 19:25 20:25 21:25                            
御宿東鳳 15:47                            

会津若松発時刻表

平成30年4月1日改正
JR…JRバス東北 会津…会津乗合自動車  ◎は長期休みに運行
▲はデーゲーム開催日延長運行、■はナイトゲーム開催日延長運行

会津 会津 JR 会津 会津 JR JR JR                            
鶴ヶ城合同庁舎前 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 14:00 16:00 18:30                            
神明通り 6:33 7:33 8:33 9:33 10:33 14:03 16:03 18:33                            
会津若松駅前 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 14:10 16:10 18:40                            
北柳原 6:42 7:42 8:42 9:42 10:42 14:12 16:12 18:42                            
会津アピオ前 6:48 7:48 8:48 9:48 10:48 14:18 16:18 18:48                            
広瀬通一番町 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 16:27 18:27 20:57                            
仙台駅東口 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 16:35 18:35 21:05                            
宮城球場 ▲11:12 ▲12:12 ▲13:12 ■16:42                            
三井アウトレットパーク仙台港 ◎10:42 ◎12:42                            

Copyright 2009 JR Bus Tohoku Co.,Ltd. All rights reserved.